Open.by
НовостиПогодаТВАнекдотыНедвижимостьГороскопы

РТР-Беларусь

21.10.2014

07.00 "Утро России".

11.00 ВЕСТИ.

11.30 "Прямой эфир".

12.50 "Особый случай".

13.50 Новости – Беларусь.

14.00 ВЕСТИ.

14.30 "О самом главном". Ток-шоу.

15.40 "Кузькина мать. Итоги". "Страсти по атому".

16.40 "Факты".

16.50 Новости – Беларусь.

17.00 ВЕСТИ.

17.15 "Моя планета".

17.50 ПРЕМЬЕРА. "Сердце звезды". Телесериал.

18.50 "Пока станица спит". Телесериал.

19.50 Новости – Беларусь.

20.00 ВЕСТИ.

20.50 Елена Яковлева в телесериале "Каменская".

21.50 РУССКАЯ СЕРИЯ. ПРЕМЬЕРА. Екатерина Кузнецова, Елена Сафонова, Александр Дьяченко, Ольга Павловец, Анна Казючиц и Роман Полянский в телесериале "Королева бандитов-2".

23.40 Новости – Беларусь.

23.50 РУССКАЯ СЕРИЯ. ПРЕМЬЕРА. Екатерина Кузнецова, Елена Сафонова, Александр Дьяченко, Ольга Павловец, Анна Казючиц и Роман Полянский в телесериале "Королева бандитов-2". Продолжение.

вверх

22.10.2014

07.00 "Утро России".

11.00 ВЕСТИ.

11.30 "Прямой эфир".

12.50 "Особый случай".

13.50 Новости – Беларусь.

14.00 ВЕСТИ.

14.30 "О самом главном". Ток-шоу.

15.40 "Мир невыспавшихся людей".

16.40 "Факты".

16.50 Новости – Беларусь.

17.00 ВЕСТИ.

17.15 "Вся Россия".

17.50 ПРЕМЬЕРА. "Сердце звезды". Телесериал.

18.50 "Пока станица спит". Телесериал.

19.50 Новости – Беларусь.

20.00 ВЕСТИ.

20.50 Елена Яковлева в телесериале "Каменская".

21.50 РУССКАЯ СЕРИЯ. ПРЕМЬЕРА. Екатерина Кузнецова, Елена Сафонова, Александр Дьяченко, Ольга Павловец, Анна Казючиц и Роман Полянский в телесериале "Королева бандитов-2".

23.40 Новости – Беларусь.

23.50 РУССКАЯ СЕРИЯ. ПРЕМЬЕРА. Екатерина Кузнецова, Елена Сафонова, Александр Дьяченко, Ольга Павловец, Анна Казючиц и Роман Полянский в телесериале "Королева бандитов-2". Продолжение.

вверх

23.10.2014

07.00 "Утро России".

11.00 ВЕСТИ.

11.30 "Прямой эфир".

12.50 "Особый случай".

13.50 Новости – Беларусь.

14.00 ВЕСТИ.

14.30 "О самом главном". Ток-шоу.

15.40 "Шарль де Голль. Его Величество Президент".

16.40 "Факты".

16.50 Новости – Беларусь.

17.00 ВЕСТИ.

17.15 "Моя планета".

17.50 ПРЕМЬЕРА. "Сердце звезды". Телесериал.

18.50 "Пока станица спит". Телесериал.

19.50 Новости – Беларусь.

20.00 ВЕСТИ.

20.50 Елена Яковлева в телесериале "Каменская".

21.50 РУССКАЯ СЕРИЯ. ПРЕМЬЕРА. Екатерина Кузнецова, Елена Сафонова, Александр Дьяченко, Ольга Павловец, Анна Казючиц и Роман Полянский в телесериале "Королева бандитов-2".

23.40 Новости – Беларусь.

23.50 "Поединок". Программа Владимира Соловьева.

вверх

24.10.2014

07.00 "Утро России".

11.00 ВЕСТИ.

11.30 "Прямой эфир".

12.50 "Особый случай".

13.50 Новости – Беларусь.

14.00 ВЕСТИ.

14.30 "О самом главном". Ток-шоу.

15.30 "Железный Шурик".

16.30 "Факты".

16.50 Новости – Беларусь.

17.00 ВЕСТИ.

17.15 "Вся Россия".

17.50 ПРЕМЬЕРА. "Сердце звезды". Телесериал.

18.50 "Пока станица спит". Телесериал.

19.50 Новости – Беларусь.

20.00 ВЕСТИ.

21.00 Елена Яковлева в телесериале "Каменская".

22.00 РУССКАЯ СЕРИЯ. ПРЕМЬЕРА. Екатерина Кузнецова, Елена Сафонова, Александр Дьяченко, Ольга Павловец, Анна Казючиц и Роман Полянский в телесериале "Королева бандитов-2".

23.50 Новости – Беларусь.

вверх

25.10.2014

00.00 "Специальный корреспондент".

07.00 Ольга Машная, Михаил Глузский, Анвар Асанов, Лидия Федосеева-Шукшина и Мария Виноградова в фильме "Никудышная".

08.45 Наталья Терехова, Алексей Осипов, Олег Васильков и Николай Шульга в фильме "Примета на счастье". 2012 г.

10.45 "Маша и медведь". Мультфильм.

11.00 ВЕСТИ.

11.10 "Субботник".

11.50 "Планета собак".

12.20 ПРЕМЬЕРА. Дарья Фекленко, Борис Шувалов, Сергей Колешня, Сергей Пиоро и Полина Ганшина в телесериале "Море по колено".

14.00 ВЕСТИ.

14.15 "ХА". Маленькие комедии.

14.30 Дарья Михайлова, Анна Чурина и Сергей Угрюмов в фильме "Старшая сестра". 2013 г.

17.45 "Субботний вечер".

19.00 "Картина мира" с Юрием Козиятко.

19.55 Погода на неделю.

20.00 ВЕСТИ В СУББОТУ.

20.45 ПРЕМЬЕРА. "Эбола. Эпидемия из пробирки". Фильм Ольги Скабеевой.

21.45 ПРЕМЬЕРА. Елена Яковлева, Валерий Афанасьев, Алена Яковлева и Владимир Стержаков в фильме "Любовь нежданная нагрянет". 2013 г.

вверх

26.10.2014

07.00 "Комната смеха".

07.45 Николай Караченцов, Лия Ахеджакова, Татьяна Догилева, Наталья Сайко и Людмила Иванова в фильме "Маленькое одолжение".

09.10 Ирина Пегова, Раиса Рязанова, Вячеслав Гришечкин, Мария Климова и Андрей Егоров в фильме "Варенька". 2007 г.

11.00 ВЕСТИ.

11.15 "Сам себе режиссер".

12.10 "Смехопанорама Евгения Петросяна".

12.40 "Утренняя почта".

13.20 "В мире животных".

14.00 ВЕСТИ.

14.15 ПРЕМЬЕРА. "Крым. Приятное свидание". Фильм Анастасии Чернобровиной.

15.15 Мария Куликова, Глафира Тарханова, Константин Соловьев и Сергей Юшкевич в фильме "С приветом, Козаностра". 2010 г.

17.05 ПРЕМЬЕРА. "Смеяться разрешается". Юмористическая программа.

18.20 ПРЕМЬЕРА. "Наш выход!".

20.00 ВЕСТИ НЕДЕЛИ.

21.55 "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым".

23.45 1/2 финала Центральной Международной лиги КВН.

вверх

© 1999-2014 «Открытый контакт»
E-mail: info@open.by